Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Яндекс.Метрика

                                                         Участие в  краевых и всероссийских конкурсах:

 

Ф.И.О. участника

(преподавателя)

направление конкурса

уровень

результат

Милошенко А.И.

Краевой конкурс «Песни поём на разных языках, а Родина у нас одна - Россия»

край

грамота

Команда техникума

XVI открытый туристический слёт команд образовательных учреждений, трудовых коллективов предприятий и организаций Ипатовского муниципального района

  • Конкурс туристического гостеприимства
  • Конкурс туристических газет
  • Конкурс туристических агитбригад
  • Короткая техническая дистанция

район

3 место

 

 

1 место

3 место

2 место

3 место

Кривенко А.

(Постельняк А.Н.)

Районный конкурс «Молодёжь против коррупции»

район

3 место

Бежко Диана

(Кривоносова О.А.)

«Вместе теплее»

край

грамота

Сафарян Астгик

(Юхнова Л.Г.)

Всероссийский конкурс сочинений

край

диплом

Попрядухина Л.П.

Публикация авторского материала на всероссийском образовательном портале «Просвещение»

Россия

свидетельство

Абдулаев Раван

Корниенко Анастасия

Ветров Никита

Дорошенко Андрей

Хапсироков Сергей

(Чиканова Л.В.)

Дистанционная олимпиада по химии

в рамках международного проекта «videouroki.net»

Россия

1 место

1 место

2 место

2 место

3 место

 

Сотников Владислав

Ветров Никита

Устинов Эдуард

Дорошенко Андрей

Хапсироков Сергей

(Милошенко А.И.)

Дистанционная олимпиада по физике

в рамках международного проекта «videouroki.net»

Россия

1 место

3 место

Сертификат

Сертификат

сертификат

Чикишев Роман

Сергиенко Антон

Скляров Владимир

Кальченко Владимир

Бежко Диана

Лашков Вячеслав

Кулешина Анжелика

Кошкина Ирина

Гончарова Диана

(Кузнецова И.Н.)

Дистанционная олимпиада по математике

в рамках международного проекта «videouroki.net»

Россия

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

сертификат

Агаев Руслан

Абдулаев Раван

Сотников Владислав Хапсироков Сергей

(Кузнецова И.Н.)

Дистанционная олимпиада по информатике

в рамках международного проекта «videouroki.net»

Россия

1 место

1 место

2 место

3 место

Руденко Игорь

Хапсироков Сергей

Ершов Егор

Ложников Александр

(Юхнова Л.Г.)

Дистанционная олимпиада по русскому языку

в рамках международного проекта «videouroki.net»

Россия

2 место

2 место

2 место

2 место

Соломко Анна

Черемисинова Юлия

Цихлер Роман

Сотников Владислав

(Домахина В.Д.)

Дистанционная олимпиада по английскому языку

в рамках международного проекта «videouroki.net»

Россия

1 место

1 место

1 место

1 место

Белёвцев Артём

Климов Глеб

Абдулаев Раван

Винникова Виктория

Бугаёв Илья

(Попрядухина Л.П.)

Дистанционная олимпиада по английскому языку

в рамках международного проекта «videouroki.net»

Россия

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

Студенты

(Юхнова Л.Г., Попрядухина Л.П., Погосян Р.К., Кузнецова И.Н.)

Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант»

Россия

Благодарность

Усов Е.И.

Краевой конкурс учебно-методических комплексов среди преподавателей и мастеров производственного обучения

край

3 сесто

Гончаров Иван

Погосян Р.К.

Межрегиональная научно-практическая конференция «Азово-моздокская линия и её роль в становлении России на южных рубежах. Ставрополю - 240»

край

Сертификат

сертификат

Абдулаев Денис

Погосян Р.К.

Региональная научно-практическая конференция «ШАГ В НАУКУ»

край

Сертификат

сертификат

Кошкина Ирина

Левина Екатерина

Кулешина Анжелика

(Мануйло Г.Н.)

II Всероссийский конкурс творческих работ «Здоровым быть здорово»

Россия

Диплом

Диплом

Диплом

 

Глиняный Александр

Новицкий Владимир

Ветров Никита

(Заика К.В.)

Дистанционная олимпиада по информатике

в рамках международного проекта «videouroki.net»

Россия

1 место

1 место

2 место

Бежко Диана

Кривенко Анастасия

Левина Екатерина

(Мануйло Г.Н.)

Всероссийская онлайн–олимпиада по профессии «Повар, кондитер»

Россия

2 место

3 место

3 место

Кривенко Анастасия

Левина Екатерина

(Мануйло Г.Н.)

Всероссийский дистанционный конкурс

«Студент СПО - 2017»

Россия

Диплом

диплом

Волонтёрский отряд «Дружина»

Районный слёт волонтёрских отрядов

район

грамота

Студенты (32)

Программа «Ты предприниматель»

край

сертификат

 

2 полугодие

 

 

Сердюкова Ю.А.

Студенческая весна Ставрополья 2018 (до 9 марта)

край

грамота

Сердюкова Ю.А.

Краевой конкурс-фестиваль художественного творчества «Я вхожу в мир искусств»

край

грамота

Юхнова Л.Г.

V Международный Гагаринский фестиваль, конкурс творческих письменных работ «Строкой проникаю в Гагарина жизнь»

край

грамота

Юхнова Л.Г.

Конкурс среди студентов «Почему я иду на выборы?»

Край

грамота

Погосян Р.К.

Краевой смотр-конкурс «Из одного металла льют медаль за бой, медаль за труд»

край

грамота

Кривенко Анастасия

XIII межрегиональный фестиваль-конкурс детских и молодёжных СМИ «На 45-ой параллели»

край

грамота

Туча Дмитрий

(Кузнецова И.Н.)

Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе»

край

грамота

Чиканова Л.В.

Всероссийский конкурс молодёжных проектов «Если бы я был президентом»

Россия

грамота

Агаев Руслан

Ищенко Валерия

Дорошенко Андрей

Ветров Никита

(Попрядухина Л.П.)

Дистанционная олимпиада по английскому языку

в рамках международного проекта «videouroki.net»

Россия

1 место

1 место

1 место

2 место

Кривенко Анастасия

Чикишев Владислав

Скляров Владимир

Меркулов Алексей

Ветров Никита

Абдулаев Денис

(Погосян Р.К.)

Первая Всероссийская олимпиада по праву «Имею право!»

Россия

1 место

1 место

2 место

3 место

3 место

Сертификат

Абдулаев Денис

Миронец Александр

Скляров Владимир

Гончаров Иван

Огнева Олеся

Рахметулатов Дамир

Зотенко Инна

Скляров Олег

Скрипина Алина

Лисевич Денис

Сергиенко Антон

Чикишев Владислав

(Погосян Р.К.)

Всероссийская олимпиада История

При академии развитии личности «Радуга Олимпа»

Россия

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

2 место

Сотников Владислав

Харин Никита

Ложников Александр

Черемисинова Юлия

Малий Даниил

(Домахина В.Д.)

Дистанционная олимпиада по английскому языку

в рамках международного проекта «videouroki.net»

Россия

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

Сафарова Астгик

(Юхнова Л.Г.)

Всероссийский дистанционный конкурс

«Студент СПО - 2017»

Россия

диплом

Галкина В.А.

Районный конкурс-соревнование среди женщин автолюбителей «АВТОЛЕДИ - 2018»

район

диплом

Комаров Алексей

(Постельняк А.Н.)

XIII межрегиональный фестиваль – конкурс детских и молодёжных СМИ «На 45-ой параллели»

край

грамота

Скляров Олег

(Погосян Р.К.)

Краевая патриотическая акция «Весна милосердия»

край

2 место

Левина Екатерина

Лим Валерия

(Мануйло Г.Н.)

Всероссийский конкурс «Моя профессия – моё будущее»

Россия

Диплом

диплом

Агаев Руслан

Абдуллаев Раван

Сотников Владислав

Комаров Константин

Белёвцев Артём

(Чиканова Л.В.)

Международная олимпиада «Весна - 2018» от проекта «Инфоурок»

Россия

1 место

1 место

2 место

2 место

сертификат

Белёвцев Артём

Абдуллаев Раван

Агаев Руслан

Устинов Эдуард

(Милошенко А.И.)

Международная олимпиада «Весна - 2018» от проекта «Инфоурок»

Россия

1 место

1 место

1 место

1 место