Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
60x40
120x60

                                                         Участие в  краевых и всероссийских конкурсах:

Ф.И.О.

преподавателя

направление конкурса

уровень

результат

Левина Екатерина

Данилова Екатерина

Абрамова Ирина

Конкурс на соискание премии Союза Молодёжи Ставрополья в области литературы, культуры и искусства имени героя Советского Союза А.И. Скокова

край

диплом

диплом

диплом

Васюкова К.В.

Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Россия

грамота

Попрядуха К.В.

Краевой конкурс «Детскому телефону доверия 10 лет»

край

грамота

Постельняк А.Н.

Конкурс «Чистый город»

округ

диплом

Равбецкий Илья

Кузнецов Станислав

Титарев Владислав

Яковлев Станислав

(Погосян Р.К.)

Дистанционная олимпиада по истории России

11 класс

в рамках международного проекта «videouroki.net»

Россия

3 место

сертификат

сертификат

сертификат

Кузнецова И.Н.

Краевой конкурс «Моя Конституция»

край

грамота

Дубовик Марина

(Юхнова Л.Г.)

Краевой конкурс литературно-художественного творчества, посвящённого 80-летию системы профессионально-технического образования

край

грамота

Шимко Лев

Шевченко Ирина

Шакула Ангелина

Скрипкин Михаил

Сидоренко Андриана

Сердюкова Ангелина

Мельник Дмитрий

Коханова Юлия

Жилин Сергей

Дука Анастасия

Дубовик Марина

Ветров Владислав

Белявцева Анастасия

Шамкина Ольга

(Чиканова Л.В.)

Всероссийский студенческий экоквест «Вода.online»

Россия

диплом

диплом

диплом

диплом

диплом

диплом

диплом

диплом

диплом

диплом

диплом

диплом

диплом

диплом

Милошенко А.И.

Всероссийская фотоакция «СПАСИБО ТЕБЕ, МАМА!»

Россия

грамота

Погосян Р.К.

Районный фотоконкурс «История ВЛКСМ глазами молодёжи XXI века»

округ

грамота

Ветров Владислав

Букша Владислав

Белявцов Максим

Халилова Сабрина

Федющенко Кирилл

Скрипкин Михаил

Попов Дмитрий

Мельник Дмитрий

Копьев Дмитрий

Глиняная Елизавета

Шевченко Ирина

(Чиканова Л.В.)

Дистанционная олимпиада по химии 10 класс

11 класс

в рамках международного проекта «videouroki.net»

Россия

2 место

3 место

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

 

Братишкина Т.Д.

Районный конкурс «Вместе против коррупции»

округ

грамота

Белевцова Е.Д.

Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе».

Россия

грамота

Хачатрян Армен

(Долгополова О.И.)

Краевая олимпиада профессионального мастерства среди студентов, обучающихся по программам среднего профессионального образования по профессии «Мастер отделочных строительных работ»

край

1 место

Рябоконев Евгений

(Погосян Р.К.)

Дистанционная олимпиада по истории России

11 класс

в рамках международного проекта «videouroki.net»

Россия

3 место

 

Копьев Дмитрий

Петухов Данила

Фиялковский Максим

(Погосян Р.К.)

Дистанционная олимпиада по истории России

10 класс

в рамках международного проекта «videouroki.net»

Россия

3 место

3 место

3 место

 

Волонтёрский отряд «Дружина»

(Постельняк А.Н.)

Районный Слёт волонтёров Ипатовского городского округа Ставропольского края «ДАРИ ДОБРО»

район

грамота

Погосян Р.К.

Краевой семинар «Организация военно-патриотической и духовно-нравственной работы музеев профессиональных образовательных организаций и организаций дополнительного образования», посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

край

диплом

Гончаров Александр

Попова Кристина

Скрипкин Михаил

Шакула Ангелина

Мельник Дмитрий

(Чиканова Л.В.)

Всероссийский экологический диктант

Россия

3 место

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Тухватулина Меги

Турун Надежда

Данилова Екатерина

Безвербная Маргарита

Хоменко Елизавета

Шунина Влада

(Хачатрян А.С.)

Дистанционная олимпиада по истории России

11 класс

в рамках международного проекта «videouroki.net»

Россия

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

Шаршак Владислав

Шевченко Ирина

Шакула Ангелина

Яковлев Станислав

Белявцева Анастасия

Тугой Александр

Сидоренко Андриана

Работягина Ирина

Муртазалиева Анжелика

Дубовик Марина

Чернышова Ангелина

Чернышов Станислав

(Хачатрян А.С.)

Дистанционная олимпиада по обществознанию

11 класс

в рамках международного проекта «videouroki.net»

Россия

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

2 место

2 место

Шакула Ангелина

(Юхнова Л.Г.)

Региональный этап Всероссийского конкурса сочинений 2020 года

Россия

диплом

Долженко Илья

Шевченко Ирина

Шакула Ангелина

(Чиканова Л.В.)

Международный конкурс по экологии «Организм и среда обитания»

 

1 место

1 место

2 место

 

Долженко Владимир

(Погосян Р.К.)

Всероссийский конкурс для детей и молодёжи «Творчество и интеллект», номинация: вокальное творчество.

Россия

диплом

Погосян Р.К.

Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

Россия

сертификат