Галерея изображений
В Ипатовском многопрофильном техникуме завершилась "Неделя экономики".
В период с 14 по 21 апреля 2023 года в Ставропольском крае во всех территориях пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». В рамках регионального этапа планируются встречи работодателей с соискателями в различных форматах, где работодатели края смогут презентовать свои компании и рассказать о карьерных возможностях потенциальным работникам. Будут организованы профтуры на предприятия края с учащимися общеобразовательных школ и учреждений профессионального образования для проведения профориентационных мероприятий с целью оказания помощи при выборе будущей профессии и трудоустройстве. Федеральный этап состоится в июне одновременно во всех регионах как в офлайн, так и в онлайн-формате. Более подробно ознакомиться с графиком проведения ярмарок по краю можно на портале службы занятости населения Ставропольского края stavzan.ru.
В Ипатовском многопрофильном техникуме завершилась "Неделя экономики".
На региональный этап Всероссийского конкурса @mas.tergoda среди мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций.
Участник от ГБПОУ «Ипатовского многопрофильного техникума» -
Клименко Иван Александрович.
#МастерГода#СПО
#Профессионалитет
#ГодПедагогаНаставника
#ГПН_2023
17 мая , в ГБПОУ "Ипатовском многопрофильном техникуме", сотрудниками межпоселенческой центральной библиотеки, Чубовой Л.Д, была проведена со студентами 2 курса правовая беседа с элементами викторины "Тебе судьбу свою вершить".
Очень увлекательно проходит "Неделя экономики" в Ипатовском многопрофильном техникуме.
НКО «Фонд сохранения этнокультурного наследия им. Миклухо-Маклая» подготовлен документальный фильм «Берег Маклая».
Сегодня 15 мая, в Ипатовском многопрофильном техникуме, право открыть начало новой учебной недели, заместитель директора по УПР Босых А.А. предоставил гр. 118-19.
Традиционное открытие новой учебной недели в Ипатовском многопрофильном техникуме началось с утреннего построения.
Право поднять флаг РФ директор техникума П.В.Звягинцев предоставил гр. 106-7, Борнякову Даниилу и Мирошник Кириллу, а чтецы Прокопенко Дмитрий и Нижебовский Александр рассказали присутствующим о предстоящем Дне Черноморского флота ВМФ России.
В преддверии Дня Победы в Ипатовском многопрофильном техникуме прошел праздничный концерт, посвященный 78– годовщине Великого праздника.
Сегодня Ипатовский многопрофильный техникум посетили представители Ставропольского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» ( СРО МООО «РСО»):
командир СРО МООО «РСО» Дроботов Борис Иванович и методист Холстова Екатерина Олеговна.
Министерство просвещения Российской Федерации в соответствии с письмом Минпросвещения России от 25.04.2023 № ДГ-806/05 «О проведении комплексного мониторинга в сфере СПО» информирует о проведении Общероссийским общественным движением «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» комплексного мониторинга в сфере среднего профессионального образования в формате онлайн-опроса.
< Предыдущая запись |
С 10.01.2022 г. управление труда и социальной защиты населения администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края (далее - управление) возобновило прием документов для назначения и выплаты ежегодного социального пособия на проезд взамен льготы на проезд студентам.
Ежегодное социальное пособие на проезд назначается студентам из малоимущих семей взамен льготы на проезд в автобусах междугородного сообщения на внутрикраевых и межобластных маршрутах.
Размер выплаты на 2023 год установлен в размере 1 538,85 руб.
Право на социальное пособие имеют студенты организаций среднего и высшего профессионального образования, обучающиеся по очной форме на территории Ставропольского края, являющиеся гражданами РФ, не достигшими 23 лет. Они должны постоянно проживать в Ипатовском районе, а среднедушевой доход в семье не должен превышать величину прожиточного минимума в крае, установленного для соответствующих групп населения, входящих в состав семьи, и действующего на момент предоставления заявления о назначении пособия.
Прием заявлений и документов для назначения пособия на проезд осуществляется ежегодно с 1 января по 30 апреля. Пакет документов можно предоставить лично по предварительной записи по телефону 5-84-16 или заказным почтовым отправлением в управление, в МФЦ, а также через портал Госуслуг.
Выплата на проезд будет осуществляться в период с 1 по 26 июля 2023 года.
Дополнительную консультацию можно получить в управлении по телефону 2-14-56.
© 2014. ГБПОУ ИМТ. Все права защищены!